Alle Heimspiele der Saison 2017/2018 - Hinrunde

Datum Uhrzeit Heim Gast Sportanlage Liga
           
09.09.2017 13:00 FC St Pauli II HSV Saarlandstraße RL
09.09.2017 16:00 FC St Pauli  1860 Bremen Saarlandstraße 2.Bl
10.09.2017 14:00 Hamburger Exiles RFC Welfen Braunschweig Saarlandstraße RL
10.09.2017 14:00 FC St Pauli III SG/Bremen/Bethen Barmwisch VB
           
16.09.2017 15:00 FC St Pauli U 18  Dän. Team Saarlandstraße Jugend
           
23.09.2017 12:30 FC St. Pauli U 14 SG Hansa/Bremen HRC Barmwisch Jugend
23.09.2017 17:00 FC St Pauli  TV Pforzheim Saarlandstraße DRV-Pokal
23.09.2017 ganztägig Gesundheitslauf   Saarlandstraße  
24.09.2017 14:00 HSV Germania List II Saarlandstraße RL
           
30.09.2017   Schülerturnier   Saarlandstraße Jugend
30.09.2017 14:00 FC St Pauli U16 SG Berliner SV 92 / USV Potsdam Barmwisch Jugend
01.10.2017   HRC Training   Saarlandstraße 1.BL 
01.10.2017 14:00 HRC II SG/JesteburgWombats/Exiles VB
           
07.10.2017 12:00 HRC Old Boys franz. Team Saarlandstraße  
07.10.2017 14:00 HRC  RK03 Berlin Saarlandstraße 1.BL 
07.10.2017 16:00 FC St Pauli FR SG Rhein Main Saarlandstraße 1.BL FR
07.10.2017 14:00 Hamburg Exiles RFC HSV Barmwisch RL
08.10.2017 14:00 FC St Pauli II Hannover 78 II Saarlandstraße RL
           
14.10.2017 16:00 FC St Pauli U16 TSV Victoria  Linden U16   Jugend
14.10.2017 15:00 FC St Pauli TSV Victoria  Linden   2.Bl
14.10.2017 14:00 FC St Pauli FR ASV Köln   1.BL FR
15.10.2017 14:00 FC St Pauli III SG/JesteburgWombats/Exiles VB
15.10.2017 14:00 HSV Union 60 Bremen   RL
           
21.10.2017 14:00 HRC Hannover 78 Saarlandstraße 1.Bl
21.10.2017   7er Liga Frauen    Barmwisch  
22.10.2017 15:00 FC St Pauli DRC Hannover Saarlandstraße 2.Bl
22.10.2017 14:00 HRC II FC St Pauli III Barmwisch VB
           
28.10.2017 13:30 SG Bremen/HRC U 14 Berliner RC U14   Jugend
29.10.2017 14:00 HSV Bremen 1860 II   RL
29.10.2017   Schülerturnier   Saarlandstraße Jugend
           
04.11.2017 14:00 FC St Pauli U 16 SG VFR Doehren/Hannover 78 Jugend
04.11.2017 15:30 FC St Pauli U 18 SG Hannover 78/ VR Doehren Jugend
04.11.2017 14:00 FC St Pauli FR HRK   1.BL FR
verlegt 14:00 HRC II SG Odin/Doehren II   VB
05.11.2017 14:00 FC St Pauli III SV Sparta Werlte   VB
05.11.2017 14:00 Hamburger Exiles RFC FC St Pauli II   RL
           
11.11.2017 14:00 FC St Pauli U18 TSV Victoria Linden   Jugend
11.11.2017 14:00 HRC II SV Sparta Werlte   VB
12.11.2017   Schülerturnier   Saarlandstraße Jugend
           
18.11.2017 14:00 FC St Pauli U 16 SG VFR Doehren/Hannover 78 Jugend
18.11.2017 15:30 FC St Pauli U 18 SG Hannover 78/ VR Doehren Jugend
18.11.2017 12:30 FC St Pauli U 14 Hannover 78 U14   Jugend
19.11.2017 14:00 FC St Pauli II Bremen 1860 II   RL
           
25.11.2017 12:30 SG Bremen/HRC U 16  FC St Pauli  U16   Jugend
25.11.2017 14:00 FC St Pauli III SG Odin/VFR II   VB
25.11.2017 14:00 Hamburger Exiles RFC Hannover 78 II   RL
26.11.2017 12:30 FC St Pauli U14 SC Germania List U 14   Jugend
26.11.2017 14:00 FC St Pauli II Northern Lions   RL
26.11.2017 14:00 FC St Pauli II Northern Lions   RL
26.11.2017 14:00 FC St Pauli U18 SC Germania List U 18   Jugend
           
03.12.2017   Schülerturnier   Saarlandstraße Jugend
 
   

Den Spielplan gibt es hier zum Download