Alle Heimspiele der Saison 2017/2018 - Rückrunde

Die Spielorte wurden nur bis April festgelegt. Bei der Belegung der Plätze Barmwisch/Saarlandstraße  wird der Spielort kurzfristig bekanntgegeben -  je nach Platzzustand.

 

Den Spielplan gibt es hier als Download.


Datum Uhrzeit Heim Gast Sportanlage Liga
           
24.02.2018 14:00 FC St Pauli III Sparta Werlte Barmwisch/Saarlandstraße VB
24.02.2018   FC St Pauli II Osnabrücker RC Barmwisch/Saarlandstraße Test
           
28.02.2018 19:30 HSV  HRC Saarlandstraße Test
           
03.03.2018   FC St Pauli Testmatch   Barmwisch/Saarlandstraße Test
           
10.03.2018   FC St Pauli  Arhus Barmwisch/Saarlandstraße Test
    FC St Pauli U 18 Arhus U18 Barmwisch/Saarlandstraße  
11.03.2018 14:00 FC St Pauli II Germania List II   RL
           
17.03.2018 15:00 FC St Pauli  DRC Hannover Saarlandstraße Liga-Pokal
17.03.2018 12:00 FC St Pauli III SG Odin/VFR II Barmwisch/Saarlandstraße VB
17.03.2018 14:00 HRC II Morteufel Karlshöfen Barmwisch VB
18.03.2018 14:00 Exiles RFC  Union Bremen Saarlandstraße RL
           
24.03.2018 12:30 FC St Pauli U 14 BRC U14 Barmwisch Jugend
24.03.2018 14:00 FC St Pauli U 16 BRC U16 Barmwisch Jugend
24.03.2018 15:30 FC St Pauli U 18 BRC U18 Barmwisch Jugend
24.03.2018 14:00 HRC SG Odin/VFR Döhren Saarlandstraße 1.BL
25.03.2018   Schülerturnier     Jugend
25.03.2018 15:00 Hamburger SV FC St Pauli II Saarlandstraße RL
25.03.2018 14:00 Fc St Pauli III Moorteufel/Karlshöfen Barmwisch VB
           
07.04.2018 13:00 FC St Pauli U14 SC Germania List U14   Jugend
07.04.2018 15:00 FC St Pauli U18 SC Germania List U18   Jugend
07.04.2018 15:00 HRC RC Berlin Grizzlies Saarlandstraße 1.BL
08.04.2018 14:00 FC St Pauli II Union Bremen   RL
08.04.2018   Schülerturnier     Jugend
           
14.04.2018 14:00 FC St Pauli U 16 TSV Victoria Linden U16 Barmwisch Jugend
14.04.2018 15:30 FC St Pauli U 18 TSV Victoria Linden U18 Barmwisch Jugend
14.04.2018 16:30 FC St Pauli  Bremen 1860 Saarlandstraße 2.Bl
14.04.2018 14:00 Fc St Pauli SCN Saarlandstraße 1.BL FR
15.04.2018 14:00 FC St Pauli II Hannover 78 II   RL
           
21.04.2018 15:00 HRC RC Leipzig Saarlandstraße 1.BL
21.04.2018 14:00 Hamburger SV Exiles RFC Barmwisch RL
           
28.04.2018 14:00 HRC II SG Odin/VFR II   VB
28.04.2018 14:00 FC St Pauli II Welfen Braunschweig   RL
29.04.2018   Schülerturnier     Jugend
           
05.05.2018 14:00 HRC II Sparta Werlte   VB
05.05.2018 15:00 HRC BRC   1.BL
05.05.2018 15:00 FC St Pauli  TSV Victoria Linden   2.Bl
06.05.2018 14:00 FC St Pauli  U14 RK 03 Berlin U 14   Jugend
06.05.2018 14:00 FC St Pauli  U16 RK 03 Berlin U 16   Jugend
           
           
12.05.2018 ganztägig Einweihung Verbandshaus Turnier    
           
19.05.2018 14:00 Exiles RFC HSV   RL
           
23.05.2018 19:30 Fc St Pauli II Exiles RFC Saarlandstraße RL
           
26.05.2018 14:00 FC St Pauli U 14 SG Odin/Braunschweig   Jugend
26.05.2018 14:00 Hamburger SV Hannover 78 II   RL
26.05.2018 ganztägig  Exiles -Siebener Turnier  Saarlandstraße  
27.05.2018   Schülerturnier     Jugend
           
02.06.2018 12:30 FC St Pauli U 14 VFR 06 Döhren U14   Jugend
02.06.2018   FC St Pauli U 18 SG VFR Doehren/Hannover 78   Jugend
02.06.2018 14:00 Exiles RFC Germania List II   RL
03.06.2018 14:00 Hamburger SV Welfen Braunschweig   RL
           
09.06.2018 14:00 SG  Bremen 1860/ HRC U 16 SV Odin  U16   Jugend
09.06.2018 12:30 SG  Bremen 1860/ HRC U 14 SG Odin    Jugend
09.06.2018 14:00 FC St Pauli U 14 TSV Victoria Linden U 14   Jugend
9/10.06.2018   Störtebeker Turnier   Saarlandstraße Jugend
10.06.2018 14:00 FC St Pauli II Northern Lions   RL
           
16.06.2018 14:00 FC St Pauli U 18 TSV Victoria Linden    Jugend
16/17.06.2018 Siebener LV -Meisterschaft 2 Barmwisch/Saarlandstraße  
           
23.06.2018 14:00 Exiles RFC Hannover 78 II Barmwisch RL
23.06.2018 12:30 SG  Bremen 1860/ HRC U 14 TSV Victoria Linden U 14   Jugend
23.06.2018 14:00 SG  Bremen 1860/ HRC U 16 TSV Victoria Linden U 16   Jugend
23.06.2018   HRC Tag   Saarlandstraße  
           
30.06.2018 14:00 FC St Pauli U 14 SG  Bremen 1860/ HRC U 14   Jugend