Kontakte

Position Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Dr. Nils Zurawski vorstand@hamburg-rugby.de  
2. Vorsitzender Ralph Paukstat  ralph.paukstat@web.de 040/29 82 02 19
Vorsitzender Finanzen Christian Haller finanzen@hamburg-rugby.de  0173/304 74 77
Referent Schriftwesen Horst Jahnke horst.jahnke@gmx.de 040/601 80 47
Referent Jugend-Rugby Marco Schünemann

jugend@hamburg-rugby.de

040/28 05 35 18
Referentin Aus- und Fortbildung Sandra Stoffregen ausbildung@hamburg-rugby.de  
Referent Sportwesen / Schiedsrichterwesen Dietmar Scharmann sport@hamburg-rugby.de 0151/64 42 06 40
Referent Passwesen Tjark Bikker passwesen@hamburg-rugby.de 0179/767 44 12
Referentin Frauen-Rugby Anja Menschel frauen@hamburg-rugby.de 0174/42 48 70 41
Rugby-Schulbeauftragter Ivo Beckmann schule@hamburg-rugby.de 0171/6980933

Pressereferent /

Öffentlichkeitsarbeit

Matthias Hase

presse@hamburg-rugby.de 0151/28 34 21 76
Platzwart Rugby-Arena Björn Schwarze   040/87 08 55 66
Rugby-Feriencamp Ann-Kathrin Haid feriencamp@hamburg-rugby.de 0157/787 85 98 03
Ehrenpräsident Horst Jahnke